11-12 марта 2025 года
МОСКВА, ВДНХ, павильон №57
17.01.2024 / Новости
НАЗАД

Спецвыставка «Робототехника и искусственный интеллект»

Приглашаем Вас принять участие в III Специализированной выставке «Робототехника и искусственный интеллект», которая состоится в период с 12 по 13 марта 2024 г. в Конгресс-центре Президент-Отеля (г. Москва ул. Большая Якиманка,  д. 24).

Мероприятие  проводится в целях формирования научно-технологического задела в сфере производства высокотехнологичной продукции различного отраслевого назначения и внедрения технологий искусственного интеллекта в практическую деятельность бизнеса и органов государственной власти.

Основные тематические разделы экспозиционной и деловой программ: 

- технологии искусственного интеллекта;

- оборудование для систем искусственного интеллекта;

- средства функционирования искусственного интеллекта;

- виды робототехники с искусственным интеллектом.

Профессиональная оценка представленных проектов проводится ключевыми экспертами сферы технологий искусственного интеллекта и регуляторами отрасли. К участию в работе выставки приглашены руководители и специалисты профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, Минвостокразвития России, а также ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», АО «РЖД», ПАО «МТС», ПАО «Сбербанк», отраслевых центров компетенций и ассоциаций, научно-исследовательских и научно-образовательных учреждений.

Участникам предоставляется возможность демонстрации своих разработок и технологий в течение двух дней на экспозиции выставки и в ходе проведения стратегической сессии «Практика разработки и внедрения искусственного интеллекта в ключевые отрасли экономики». 

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

По вопросам участия обращаться в Дирекцию Выставки:
8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru 
Официальный сайт: https://raiexpo.ru/