11-12 марта 2025 года
МОСКВА, ВДНХ, павильон №57
22.05.2023 / Новости
НАЗАД

Спецвыставка «Робототехника и искусственный интеллект»

Приглашаем Вас принять участие в Специализированной выставке «Робототехника и искусственный интеллект», которая состоится в период с 29 по 30 июня 2023 года на территории ВДНХ (павильон №55).

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

Выставка проводится в рамках цикла специализированных мероприятий под общим лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!». Тематика каждого мероприятия формируется по специализации оснащения: экипировка, навигация и связь, робототехника и искусственный интеллект, средства поиска и контроля в особых условия, криминалистическая техника.

Основные задачи Специализированной выставки «Робототехника и искусственный интеллект»:

- демонстрация средств и систем связи, технологий искусственного интеллекта, робототехники, используемых при выполнении задач в чрезвычайных ситуациях и полевых условиях, а также оборудования и комплектующих для производства данной номенклатуры изделий; 

- ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов, также  крупных предприятий – изготовителей с потенциальными поставщиками;

- расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Экспозиционная программа выставки продолжит ознакомление заказывающих подразделений государственных органов и отраслевых организаций с оборудованием и технологиями российских производителей по направлениям:

- механизмы и оборудование роботов

- робототехника по видам и сфере применения

- системы искусственного интеллекта

Тематика деловой программы выставки посвящена развитию научно-технологического конкурентного задела в области создания систем управления и связи, технологий искусственного интеллекта и роботостроения.

К участию в работе выставки приглашаются руководители и специалисты профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, Минвостокразвития России, Роскомнадзора, Рослесхоза, а также ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», Холдинга «Росэлектроника», Концерна ВКО «Алмаз – Антей», АО «РЖД», других отраслевых организаций.

Для демонстрации продукции целевой аудитории выставки участники выставки могут воспользоваться стандартно-оборудованным стендом, возможностью показа презентации, размещения информации на сайте мероприятия.

По вопросам участия просим обращаться в Дирекцию Выставки по тел. 8 (495) 937-40-81 или e-mail: bizon@b95.ru

Крайний срок подачи заявки на участие - 31 мая 2023г.

Официальный сайт проекта: https://raiexpo.ru/